Lot 59

Écritoire à double plumier en bronze doré époque Restauration, sur le plateau terrasse central les deux godets encriers couverts sont situés de part et d'autre d'un poudreur et de quatre trous pique plume, circa fin 19ème. Long. 21, larg. 11, haut. 7 cm.
(reproduit p. 53 ref. b 053)

Sold: 140 €