Lot 111
Écritoire aux " Dauphins " pour deux godets encriers couverts, décor italien n° 28 sur fond jaune. Marque GIEN au château, circa 1876. (20cm / 14cm / 10cm)
(manque une queue et une queue recollée et égrenures)
Sold: 100 €