Lot 61
Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
" Baie Ponty - Bizerte ".
Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à gauche, titrée en bas à droite.
22,5 x 30 cm (à vue). (décoloration)
Dans un cadre en bois mouluré.
Provenance: ancienne collection Bernard Lachèvre.
Sold: 250 €