Lot 110
Entourage d'Orlandi STEFANO (1681-1760):
Paire de « capricci » architecturaux animés de personnages. (Dessus de portes).
Huile sur toile.
90x159 cm.
(Manques et légers accidents.)
50000/70000 la paire
Sold: 9 452 €