Lot 214

OSTERLIND Anders (1887-1960) :
Paysage sur fond de mer.
Huile...

OSTERLIND Anders (1887-1960):

Paysage sur fond de mer.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

54,5 × 65,5 cm.

18 000/22 000