Lot 232
PISSARRO Camille (1830-1903):
Charrette sur une route de campagne.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
21,5 × 33 cm.
Bibliographie: Sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné de l'œuvre de Camille Pissarro, actuellement en préparation par M. John Rewald.
300 000/400 000