Lot 243
DESHAYES Frédéric (né en 1883):
Odalisque.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
65,5 × 55 cm.
5 000/6 000
Sold: 1 448 €
Odalisque.
65,5 × 55 cm.
5 000/6 000
Sold: 1 448 €