Lot 247
FRIESZ Emile Othon (1879-1949)
Le jardin de Boisettes.
Huile sur toile signée, en bas, à droite.
73,5 × 60 cm.
60000/80000
Exposition: OTHON FRIESZ, Galerie Charpentier, Paris, 1950.
Sold: 18 294 €
Le jardin de Boisettes.
73,5 × 60 cm.
60000/80000
Sold: 18 294 €