Lot 248
LAURENCIN Marie (1865-1956)
Mademoiselle Turquet de Beauregard -― Jeune femme de profil, à droite.
Huile sur panneau, signé en haut, à droite.
27 × 22 cm.
200000
Sold: 30 642 €
LAURENCIN Marie (1865-1956)
27 × 22 cm.
200000
Sold: 30 642 €