Lot 249
DENIS Maurice (1870-1943):
Jésus chez Marthe et Marie.
Huile sur carton, signée du monogramme en bas à gauche et datée 17.
27 × 37,5 cm.
100000/120000
DENIS Maurice (1870-1943):
Jésus chez Marthe et Marie.
27 × 37,5 cm.
100000/120000