Lot 359
PAIRE DE GLACES (manque un fronton) en bois et stuc dorés à rinceaux, feuillages et côtes.
XIXe siècle. (Accidents.)
Haut. 1,56 m et 1,27 m, Larg. 1,14 m.
6000/8000
Sold: 1 296 €
XIXe siècle. (Accidents.)
6000/8000
Sold: 1 296 €