Lot 360
Elément de CHAISE-LONGUE à dossier gondole, en bois repeint gris mouluré et sculpté de rosaces et feuillages. Pieds fuselés à cannelures rudentées (chandelles refaites).
Epoque Louis XVI.
Haut. 0,98 m, Larg. 0,81 m, Prof. 1,17 m.
6000/8000
Sold: 1 372 €