Lot 629
VASE OVERLEY à décor de fenêtres mouvementées sur contrefond rose et blanc.
XIXe siècle.
Haut. 0,12 m, Larg. 0,086 m.
1 500
Sold: 396 €
XIXe siècle.
Haut. 0,12 m, Larg. 0,086 m.
1 500
Sold: 396 €