Lot 630
COUPE OVERLEY blanche et or à fenêtres ornées d'oiseaux et d'insectes.
XIXe siècle. (Petit coup de meule et petits éclats.)
Haut. 0,098 m, Diam. 0,14 m.
2500
Sold: 381 €
Haut. 0,098 m, Diam. 0,14 m.
2500
Sold: 381 €