Lot 631
VASE en verre opalin rose et or à décor de fleurs et feuillages en relief.
XIXe siècle.
Haut. 0,20 m, Larg. 0,16 m.
3000
Sold: 305 €
XIXe siècle.
Haut. 0,20 m, Larg. 0,16 m.
3000
Sold: 305 €