Lot 639
DEUX petites PEINTURES ovales à l'aquarelle sur papier: natures mortes aux fleurs; l'une d'elles datée 1814. Cadres en bois naturel et laiton doré à palmettes.
XIXe siècle.
Haut. 0,217 m, Larg. 0,175 m.
3500
Sold: 1 250 €