Lot 640
Petite PEINTURE ronde à l'aquarelle sur papier vase de fleurs.
XIXe siècle.
Cadre en bois noir et laiton doré.
Larg. 0,14 m.
800
Sold: 305 €
XIXe siècle.
Larg. 0,14 m.
800
Sold: 305 €