Lot 641
MINIATURE ronde: portrait d'homme en habit prune (fêle et réparation). Cadre en bronze doré à rubans.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,115 m, Diam. 0,095 m.
600
Sold: 46 €
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,115 m, Diam. 0,095 m.
600
Sold: 46 €