Lot 677
SAXE: VASE Couvert formant pot-pourri en porcelaine du XVIIIe siècle, à décor de personnages dans le goût de Watteau et fleurs en relief (éclats et petits manques).
Haut. 0,225 m.
4000/5 000
Sold: 2 058 €
Haut. 0,225 m.
4000/5 000
Sold: 2 058 €