Lot 678
SAXE, XIXe siècle: PAIRE DE CACATOÈS en porcelaine polychrome au naturel, sur des troncs d'arbres (accidents, manques et réparations).
Haut. 0,42 m, Larg. 0,19 m.
8000
Sold: 3 278 €
Haut. 0,42 m, Larg. 0,19 m.
8000
Sold: 3 278 €