Lot 707
LAMPE formée d'un vase en porcelaine de Chine, à décor dans le goût de la Famille Verte de personnages et paysage. Monture de bronze feuillagé.
XIXe siècle. Haut. 0,52 m.
2500
Sold: 976 €
XIXe siècle. Haut. 0,52 m.
2500
Sold: 976 €