Lot 707

LAMPE formée d'un vase en porcelaine de Chine, à décor dans le goût de la Famille Verte de personnages et paysage. Monture de bronze feuillagé.

XIXe siècle. Haut. 0,52 m.

2500

Sold: 976 €