Lot 708
PARIS: PLATEAU, TASSE, THÉIÈRE et CAFETIÈRE en porcelaine polychrome et or à décor de bouquets de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle.
3 000/4 000
Sold: 884 €
Fin du XVIIIe siècle.
3 000/4 000
Sold: 884 €