Lot 709
PARIS: FLACON de forme carrée, en porcelaine polychrome et or à bouquets de fleurs et cygne. Marqué CHAUVEL 1832.
XIXe siècle.
Haut. 0,185 m.
1 500
Sold: 396 €
XIXe siècle.
Haut. 0,185 m.
1 500
Sold: 396 €