Lot 712
BERLIN: SERVICE en porcelaine à décor de fleurs polychromes et or, comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert et une tasse.
XIXe siècle.
4000
Sold: 640 €
XIXe siècle.
4000
Sold: 640 €