Lot 713
PARIS: grande VERSEUSE couverte en porcelaine polychrome et or à larges bouquets de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle. (Restaurations à l'anse.)
Haut. 0,285 m.
2 000/2 500
Sold: 351 €
Haut. 0,285 m.
2 000/2 500
Sold: 351 €