Lot 716
MARSEILLE: ASSIETTE en faïence à décor au perroquet en camaïeu vert.
Fin du XVIIIe -début du XIXe siècle.
Diam. 0,25 m.
2500
Sold: 381 €
Diam. 0,25 m.
2500
Sold: 381 €