Lot 718
PARIS (Locré): TASSE en porcelaine polychrome et or à décor de guirlandes de feuillages et rubans.
Fin du XVIIIe siècle.
400/500
Sold: 99 €
Fin du XVIIIe siècle.
400/500
Sold: 99 €