Lot 719
PARIS: TASSE et SOUCOUPE en porcelaine à fond jaune et or à décor de guirlandes de coquelicots.
Début du XIXe siècle.
600/800
Sold: 290 €
Début du XIXe siècle.
600/800
Sold: 290 €