Lot 721
SÈVRES: POT couvert en porcelaine tendre à décor polychrome et or de fleurs, feuillages et rudents (prise réparée).
XVIIIe siècle. (Eclats.)
Haut. 0,085 m, Diam. 0,075 m.
1500/2000
Sold: 229 €
XVIIIe siècle. (Eclats.)
Haut. 0,085 m, Diam. 0,075 m.
1500/2000
Sold: 229 €