Lot 722
ISNIK ou RHODES: DEUX PLATS en faïence dans le goût du XVIIIe siècle, à fleurs et feuillages polychromes (une restauration).
Diam. 0,345 m.
1500/2000
Diam. 0,345 m.
1500/2000