Lot 724
Grand GROUPE en biscuit blanc représentant le couple à la rose; signé Mathurin MOREAU.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 0,68 m.
6000/8000
Sold: 1 585 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. 0,68 m.
6000/8000
Sold: 1 585 €