Lot 725
SÈVRES (genre de): petit CRÉMIER en porcelaine polychrome et or à bouquets de fleurs.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,08 m.
500/600
Sold: 320 €
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,08 m.
500/600
Sold: 320 €