Lot 742
COUPE en faïence genre DELFT, à décor de marine en camaïeu bleu.
Style du XVIIIe siècle (Eclats.)
Haut. 0,115 m.
300/400
Sold: 152 €
Haut. 0,115 m.
300/400
Sold: 152 €