Lot 743
EST: PLAT en faïence à décor de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. (Eclats et cheveux.)
Diam. 0,34 m.
1000
Sold: 137 €
Diam. 0,34 m.
1000
Sold: 137 €