ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 104
CANNE à SYSTEME. Pommeau sculpté d'une tête de braque, extrémités vissées et démontables. (manques).
Haut. 95 cm.
Joint: deux CANNES à pommeaux recourbés, l'un en corne de bouquetin et l'autre à deux bagues en métal argenté.
Haut. (les deux) 89 cm.
Sold: 50 €