ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 117
PAIRE de COUTEAUX, le manche en nacre bagué d'or et lame en métal. Long. 18,8 et 19 cm. Fin du XVIIème, début du XIXème. (manques et accidents, lames oxydées).
Sold: 50 €
EXHIBITIONS
Friday 31 January, 2 pm - 5 pm.
Monday 3 February, 9 am - 11.30 am.
CONTACT
Email: rouillac@rouillac.com
Tel. Vendôme: (0033) 254 80 24 24
Tel. Paris: (0033) 145 44 34 34
Fax: (0033) 254 77 61 10
PAY CASH, COSTS 20% VAT
Sold: 50 €