ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 129
ÉLÉMENT de DIADÈME et BRACELET ovale en écaille incrusté de laiton et étain. Décor de guirlandes de fleurs. Fin XIXème.
Diadème: Haut. 7,5, Larg. 14 cm.
Bracelet: Larg. 7 cm. (manques, accident)
Estimate: 20 € ~ 40 €