ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL

Lot 180

CHINE. COMPAGNIE DES INDES.
PLAT à BARBE en porcelaine à décor imari: fleurs et pivoines. XIXe.
Long. 26 cm. (restaurations).
JOINT: ASSIETTE creuse en porcelaine à décor imari.
(égrenure).

Sold: 10 €