ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 215
VIEUX PARIS. FLACON en forme de balustre aplati à décor dit "boules de neige" et fleurs en reliefs. Porcelaine polychrome et filets dorés. Restauration. XIXè.
Haut. 12 cm Long. 13 cm (manques et égrenures).
Sold: 30 €