ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 269
EST. Trois PIÈCES en céramique:
- Une ASSIETTE de SAINT-CLÉMENT au chinois, aile ornée de fleurs. Fin XVIIIè.
- Une ASSIETTE au coq surmontant un panier, aile ornée de fleurs. fin XIXè.
- Une ASSIETTE MONTÉE à décor de bouquet de fleurs, fin XIXè. (égrenures).
Sold: 5 €