ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL

Lot 297

TOURS. SAINTE RADEGONDE (?) Couple d'oies en vol. Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base. Vers 1930.
Haut. 45 Larg. 45, Prof. 11 cm. (égrenures).

Estimate: 300 € ~ 600 €