ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 299
TOURS. SAINTE RADEGONDE (?)Couple de faisans dorés. Céramique à couverte émaillée blanche perlée et grise pour la base. Vers 1930.
Haut. 34,5 Larg. 63, Prof. 12,5 cm. (égrenures).
Estimate: 300 € ~ 600 €