ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 323
BEAUVAIS. LÉDA ET LE CYGNE. Céramique craquelée, marquée Beauvais sur la terrasse et "édition Kaza" dessous.
Haut. 37, Larg. 44, Prof. 19 cm.
(léger éclat à une aile)
Estimate: 100 € ~ 150 €