ANTIQUES, COLLECTORS and GENERAL
Lot 340
FLACON en cristal à côtes torses et garnitures d'argent. Bouchon et pied à décor de peignés. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. XIXème. Haut. 15 cm. (bosselé)
JOINT: COUVERCLE en métal doré. Le fretel en forme de graine. XIXème. Diam. 6 cm.
Sold: 45 €