MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 100

Ladislau BARTA (1902-1961)
Tunisienne.
Toile signée en bas à gauche et située "Djerba".
78 x 65 cm.

Provenance:
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Sold: 700 €