MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 101
Roger CHASTEL (1897-1981)
Montagnes.
Toile signée en bas à droite.
54 x 66 cm.
Provenance:
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Estimate: 400 €