MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 108
Wladyslaw Ad. Alojzy JAHL (1886-1963)
Don Quichotte, 1935
Toile contresignée au dos
41 x 27 cm
Provenance:
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Sold: 520 €