MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 118
VARESE (XXème)
"Sairo Monte, Italie.
Toile signée, contresignée et titrée au dos
81 x 60 cm . (toile pliée derrière le châssis de 6 cm supplémentaires dans la largeur)
Provenance:
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Sold: 110 €