MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 187

Raphaël AVENANT (né en 1967).
Dyptique abstrait.
Huile sur panneau, signé au dos: "Avenant. R" et monogrammé "AR".
91 x 80 cm.

Estimate: 100 € ~ 160 €