MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 188
Olivier DEBRÉ (Paris, 1920 - Paris, 1999)
Réunion de TROIS LITHOGRAPHIES. Signées et dédicacées, pour deux d'entre elles, "Noël 63 / À Anne-Marie Marteau / Beaucoup de voeux très affectueux pour 1964 / Olivier D." et "Pour Anne-Marie Marteau / tous mes meilleurs voeux et amitié pour 1982 / Olivier Debré".
De 15 x 11,5 à 29,5 x 21,5 cm.
Provenance: ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Sold: 50 €